кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 7.2 В, аккумулятор в комплекте
Характеристики
Общая информация | |
Описание Ножницы-кусторез аккумуляторные ТУНДРА предназначены для подрезания газонной травы или молодых побегов кустарников. | |
Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | кусторез + ножницы |
Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Время работы | 60 мин |
| Время полной зарядки | 180 мин |
Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 160 мм |
| Ширина лезвия (для травы) | 75 мм |
| Скорость реза | 1 300 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 8 мм |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ, насадка кусторез |
| Комплектация | - ножницы аккумуляторные - насадка кусторез |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.