полочная, 2 колонки, 2-полосная, мощность RMS - 150 Вт
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | полочная |
| Количество колонок | 2 колонки |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 150 Вт (две колонки по 75 Вт) |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Расположение порта фазоинвертора | сзади |
| Возможность беспроводного подключения | |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет | коричневый |
Фронтальная АС | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Импеданс | 4 Ом |
| Нижняя граница част. диапазона | 45 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 35 000 Гц |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Линейный аудиовход | |
| HDMI-вход | |
| HDMI-выход | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Ethernet (LAN) | |
Размеры и вес | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес колонки | 4 кг |
| Общий вес | 8 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.