Нет отзывов
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, мощность RMS - 150 Вт, мультирум: Apple Home/Google Home/фирменное приложение, Bluetooth, Wi-Fi
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | полочная |
| Акустическая направленность | фронтальная |
| Количество колонок | 2 колонки |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 150 Вт |
| Независимое усиление полос (Bi-wiring) | |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Расположение порта фазоинвертора | сзади |
| Возможность беспроводного подключения | |
| Кроссовер | 2 800 Гц |
| Управление акустикой | мобильное приложение, пульт ДУ |
| Материал корпуса | МДФ, ткань |
| Цвет | белый |
Функциональные особенности | |
| Поддержка голосовых помощников | |
| Мультирум | Apple Home, Google Home, фирменное приложение |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect, Tidal Connect |
| Поддержка стриминговых сервисов | Spotify, Tidal |
| Поддержка многоканального звука | |
| Беспроводное объединение колонок | система объемного звука |
| Система автокалибровки звука | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Поддержка DSD | |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Канал низкочастотных эффектов (LFE) | |
Фронтальная АС | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| НЧ-динамик (вуфер) | 115 мм |
| ВЧ-динамик (твитер) | 25 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 45 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | (2.4/5 ГГц) |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | 1 (парный RCA) |
| Линейный аудиовыход | |
| Балансный аудиовход | |
| Балансный аудиовыход | |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Оптический аудиовыход | |
| Коаксиальный аудиовход | |
| Коаксиальный аудиовыход | |
| HDMI-вход | |
| HDMI-выход | 1 (TV-ARC) |
| USB | 1 (USB Type-A - только для технического обслуживания) |
| Выход на внешний сабвуфер | 1 (независимый RCA) |
| Ethernet (LAN) | |
Размеры и вес | |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес колонки | 3.3 кг |
| Общий вес | 6.6 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ - кабель питания - документация |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.