беспроводной сабвуфер, мощность RMS - 200 Вт, мультирум: нет
Характеристики
Общая информация | |
Описание The SUB80P features an 8-inch down-firing fiber-composite cone woofer and built-in high-performance 200-watt amplifier for impactful and memorable sound quality deserving of the JBL name. The SUB80P comes in a high-gloss black finish for a stylish and elegant appearance. With the included wireless transmitter and space-efficient design the SUB80P can be placed anywhere in the room without having to run cables. Add a SUB80P to your existing speakers to create a stereo or multi-channel home theater system with impactful bass and unprecedented affordability. | |
Основные | |
| Тип | беспроводной сабвуфер |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 200 Вт |
| Суммарная максимальная мощность | 400 Вт |
| Независимое усиление полос (Bi-wiring) | |
| Акустическое оформление | закрытый корпус |
| Возможность беспроводного подключения | |
| Кроссовер | |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности | |
| Поддержка голосовых помощников | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка стриминговых сервисов | |
| Поддержка многоканального звука | |
| Беспроводное объединение колонок | |
| Система автокалибровки звука | |
| Поддержка DSD | |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Канал низкочастотных эффектов (LFE) | |
Сабвуфер | |
| Количество динамиков | 1 |
| СНЧ-динамик (сабвуфер) | 200 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 45 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 200 Гц |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | 1 (парный RCA) |
| Линейный аудиовыход | |
| Балансный аудиовход | |
| Балансный аудиовыход | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Коаксиальный аудиовход | |
| Коаксиальный аудиовыход | |
| HDMI-вход | |
| HDMI-выход | |
| USB | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Ethernet (LAN) | |
Размеры и вес | |
| Высота | 353 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Вес колонки | 9 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - беспроводной модуль - кабель LFE - кабель триггер - набор кабелей питания - документация |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.