✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | комплект акустики |
| Состав аудиосистемы | фронтальные колонки, центральная колонка, тыловые колонки, проводной сабвуфер |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность | 350 Вт |
| Независимое усиление полос (Bi-wiring) | |
| Кроссовер | |
Фронтальная АС | |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 (4" + 1") |
| Нижняя граница част. диапазона | 125 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
Тыловая АС | |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 (4" + 1") |
| Нижняя граница част. диапазона | 125 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
Центральная АС | |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 (4" + 1") |
| Импеданс | 8 Ом |
| Нижняя граница част. диапазона | 125 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 100 Вт |
| Нижняя граница част. диапазона | 35 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 150 Гц |
Интерфейсы | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Коаксиальный аудиовход | |
| Коаксиальный аудиовыход | |
Размеры и вес | |
| Общий вес | 18.7 кг |
| Габариты | Фронтальная АС: В/Ш/Г 212x122x157 мм Тыловая АС: В/Ш/Г 212x122x157 мм Центральная АС: В/Ш/Г 122x212x157 мм Сабвуфер: В/Ш/Г 342x322x322 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.