Нет отзывов Оставить отзыв
настенная, дипольная, рекомендуемое усиление 80 Вт
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | настенная |
| Акустическая направленность | дипольная |
| Усилитель | без усилителя |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 80 Вт |
| Независимое усиление полос (Bi-wiring) | |
| Кроссовер | |
| Материал корпуса | дерево |
Фронтальная АС | |
| Чувствительность | 88 дБ |
Тыловая АС | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 (2 x 4.5" + 2 x 1") |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Импеданс | 8 Ом |
| Нижняя граница част. диапазона | 120 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Балансный аудиовход | |
| Балансный аудиовыход | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Коаксиальный аудиовход | |
| Коаксиальный аудиовыход | |
| HDMI-вход | |
| HDMI-выход | |
| USB | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Ethernet (LAN) | |
Размеры и вес | |
| Высота | 217 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Общий вес | 3.28 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.