напольная, 1 колонка, фронтальная, 2-полосная, рекомендуемое усиление 20-300 Вт
Характеристики
Общая информация | |
Описание Купольные твитеры ES60, сертифицированные Hi-Res Audio, создают кристально чистое звучание в высокочастотном диапазоне, идеально соответствующее материалам, представленным в ваших любимых музыкальных сервисах, таких как: Apple Music, Tidal, Amazon Music HD, Qobuz и Spotify HiFi, а также поддерживает саундтреки для современных фильмов и игр с разрешением Ultra-HD. | |
Основные | |
| Тип | напольная |
| Акустическая направленность | фронтальная |
| Количество колонок | 1 колонка |
| Усилитель | без усилителя |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 20 — 300 Вт |
| Независимое усиление полос (Bi-wiring) | |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Расположение порта фазоинвертора | снизу |
| Возможность беспроводного подключения | |
| Кроссовер | 2 500 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет | черный |
Фронтальная АС | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 |
| НЧ/СЧ-динамик | 165 мм |
| ВЧ-динамик (твитер) | 25 мм |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Импеданс | 4 — 8 Ом |
| Нижняя граница част. диапазона | 36 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 40 000 Гц |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Балансный аудиовход | |
| Балансный аудиовыход | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Коаксиальный аудиовход | |
| Коаксиальный аудиовыход | |
| HDMI-вход | |
| HDMI-выход | |
| USB | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Ethernet (LAN) | |
Размеры и вес | |
| Высота | 1130.3 мм |
| Ширина | 215.9 мм |
| Глубина | 398.8 мм |
| Вес колонки | 23.59 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.