Нет отзывов Оставить отзыв
полочная, центральная, мощность RMS - 80 Вт, Bi-wiring
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | полочная |
| Акустическая направленность | центральная |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 80 Вт |
| Независимое усиление полос (Bi-wiring) | |
| Возможность беспроводного подключения | |
| Кроссовер | |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет | черный |
Тыловая АС | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 3 |
| СЧ-динамик (мидрейндж) | 130 мм |
| ВЧ-динамик (твитер) | 25 мм |
| Импеданс | 8 Ом |
| Нижняя граница част. диапазона | 60 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 22 000 Гц |
Центральная АС | |
| Чувствительность | 91 дБ |
Интерфейсы | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Коаксиальный аудиовход | |
| Коаксиальный аудиовыход | |
Размеры и вес | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Общий вес | 9.5 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.