Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
— Отлично!
Стоит покупать!
Отзыв о Yamaha NS-P51 (черный)
Купил ресивер и стал подбирать акустику, выбор пал на данную модель, все три сателлита можно вешать на стену, провода в комплекте, мощность ее хватает, импеданс 6 ОМ. Работают с ресивером Sherwood RD-6503 и сабвуфером Pioneer S-21W. Для тех кому актуален звук 5.1, можно брать, только фронты надо подбирать отдельно, рекомендуемые к ним ставятся на пол.Достоинства: Стильный дизайн, качество сборки, производство Индонезия, звучание
Недостатки: ---
Ян, 27.08.2018 в 20:31