трансформер, складной, материал: металл и пластик
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Конструкция | |
| Тип | трансформер |
| Трансформация | шезлонг, качели |
| Укачивание | электронное |
| Функция ходунков | |
| Складная конструкция | |
| Материал | металл и пластик |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Регулировка высоты сиденья | 6 поз. |
| Регулировка наклона спинки | 3 поз. |
| Лежачее положение спинки | |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Регулировка столика | 2 ступ. |
| Съёмный поднос | |
| Подстаканник | |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Подвес для игрушек | |
| Съёмный чехол сиденья | |
| Подножка | c регулировкой по наклону |
| Колёса | |
| Корзина | |
| Цвет | зеленый |
Функции электронного укачивания | |
| Количество скоростей качания | 3 |
| Вибрация | |
| Таймер | |
| Музыкальный блок | |
| Пульт дистанционного управления | |
Размеры и вес | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 81 см |
| Длина в сложенном состоянии | 25 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 60 см |
| Высота в сложенном состоянии | 92 см |
| Глубина сиденья | 22.5 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.