индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 83x51.5 см
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
Описание Первая вытяжка, совмещенная с варочной поверхностью от компании Elica. Система забора воздуха оснащена электродвигателем, специально разработанным для данной модели, который обладает высокими показателями производительности при низком уровне шума и экономном энергопотреблении. Благодаря интеллектуальной связи с варочной поверхностью, NikolaTesla получает информацию от конфорок и автоматически выбирает оптимальный режим работы вытяжки. Скорость воздушного потока, создаваемого двигателем NIKOLATESLA составляет 5 м/с тогда как испарения от приготовления пищи не развивают больше 1 м/с. Модель на отвод воздуха. | |
Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические режимы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Задняя левая: 180х200мм; 2,1 / 3,7 кВт Задняя правая: 180х200мм; 2,1 / 3,7 кВт Передняя левая: 180х200мм; 2,1/3,7кВт Передняя правая: 180х200мм; 2,1/3,7 кВт |
Габариты | |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 51.5 см |
Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 80.5 см |
| Глубина | 49 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.