индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3700 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 29x52 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Индукционная варочная панель с компактными размерами, которая впечатляет своей эстетикой в каждой детали. Черное стекло без лишних элементов, минималистичный дизайн и удобное слайдерное управление делают её идеальным выбором для любой кухни. | |
Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические режимы | медленное приготовление; подогрев молока и бульона; приготовление кремов и соусов; поддержание тепла |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 3 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 21x19,1 cm - 1,65/1,85 kW 21x19,1 cm - 2,1/3 kW |
Габариты | |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 5.9 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 49 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.