Нет отзывов Оставить отзыв
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7900 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x52 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 2092,00 р.
–12%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 900 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая зона приготовления пищи Большая горелка (мм) 100,5 Мощность передней левой конфорки 2900 Вт Передняя правая зона приготовления пищи Факел (мм) 54,5 Мощность передней правой конфорки 1000 Вт Задняя конфорка слева Факел (мм) 75,7 Мощность задней левой конфорки 2000 Вт Зона приготовления пищи сзади справа Факел (мм) 75,7 Мощность задней правой конфорки 2000 Вт |
Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 13.9 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.