газовая на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 8100 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Газовая поверхность Hansa BHGW611839 станет вашим надежным помощником на кухне, позволяя раскрыть все грани кулинарного мастерства. С четырьмя зонами нагрева вы сможете удобно разместить кастрюли и сковородки разных размеров, что делает процесс приготовления более комфортным. | |
Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические режимы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 8 100 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая зона нагрева см 13.8 Задняя левая зона нагрева см 5.3 Передняя правая зона нагрева см 5.3 Задняя правая зона нагрева см 7.3 Передняя левая конфорка, кВт 3.5 Задняя левая конфорка, кВт 1.8 Передняя правая конфорка, кВт 1 Задняя правая конфорка, кВт 1.8 |
Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 11.2 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.