HiLight на 5 конфорок, cтеклокерамика, мощность: 9300 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 90x52 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 5 |
| Ретродизайн | |
Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 5 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 2 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 9 300 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая конфорка - диаметр 200 мм, мощность 1.8 кВт; передняя правая - диаметр 165 мм, мощность 1.2 кВт; задняя левая - диаметр 165 мм, мощность 1.2 кВт; задняя правая - диаметр 230 мм, мощность 1.0/2.0 кВт; средняя - диаметр 230 мм, мощность 1.0/2.2 кВт |
Габариты | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 52 см |
Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 87.5 см |
| Глубина | 49.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.