индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки на каждый уровень мощности |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Диаметр зон, мм. передняя левая 200 мм Диаметр зон, мм. передняя правая 180 мм Диаметр зон, мм. задняя левая 160 мм Диаметр зон, мм. задняя правая 180 мм Мощность конфорок, кВт: передняя левая 1.8 кВт / 2.0 кВт Мощность конфорок, кВт: передняя правая 1,6 кВт / 1,8 кВт Мощность конфорок, кВт: задняя левая 1.6 кВт Мощность конфорок, кВт: задняя правая 1,6 кВт / 1,8 кВт |
Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.