индукционная на 5 конфорок, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, автоматика закипания, независимая установка, размеры (ШхГ): 83.4x52.7 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Индукционная варочная панель Neff T58YHW1C0 - это современное решение для кухни, сочетающее в себе передовые технологии и удобство управления. Благодаря 5 индукционным зонам нагрева с возможностью объединения в одну большую FlexZone, вы сможете готовить даже в нестандартной посуде, а расширенная зона Extended FlexZone позволяет разместить крупные кастрюли или противни. | |
Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | стальная с двух сторон |
| Количество конфорок | 5 |
| Ретродизайн | |
Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | электронный круговой переключатель |
| Автоматические режимы | сенсор жарения FryingSensor с 5 температурными режимами |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 5 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 1 зона 40,0 х 21,0 см; 1 зона 14,5 см Ø мощностью 1,4 (2,2) кВт; 1 зона 18,0 см Ø мощностью 1,8 (3,1) кВт; 1 зона 24,0 см Ø мощностью 3,3 (3,7) кВт; 2 зоны 23,0 х 19,0 см мощностью 2,2 (3,7) кВт с возможностью объединения в FlexZone. |
Габариты | |
| Ширина | 83.4 см |
| Глубина | 52.7 см |
Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 75 см (78 см) |
| Глубина | 49 см (50 см) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.