буровая коронка, 1 шт, центрирующее сверло, универсальная, рабочий диаметр 32 мм/210 мм, хвостовик шестигранный (7/16")
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | державка для коронок |
| Количество | 1 шт. |
| Вид коронки | буровая |
| Обрабатываемый материал | универсальная |
| Центрирующее сверло | |
| Рабочий диаметр | 32 мм, 210 мм |
| Посадочный диаметр | 7/16" |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Вид хвостовика | шестигранный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.