алмазная коронка, 1 шт, бетон/железобетон/камень/кирпич, рабочий диаметр 20 мм, хвостовик шестигранный (1 1/4UNC)
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Коронка Gigant Алмазное GDSD-20350 предназначена для профессионального использования в строительстве и ремонте. | |
Основные | |
| Тип | коронка |
| Количество | 1 шт. |
| Вид коронки | алмазная |
| Обрабатываемый материал | бетон, железобетон, камень, кирпич |
| Особенность сверления | мокрое |
| Центрирующее сверло | |
| Количество режущих кромок | 3 шт. |
| Рабочий диаметр | 20 мм |
| Посадочный диаметр | 1 1/4UNC |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Длина общая | 450 мм |
| Вес | 0.85 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.