алмазная коронка, 1 шт, бетон/армированный бетон/железобетон/камень/кирпич/керамогранит, рабочий диаметр 92 мм, хвостовик шестигранный (1" 1/4)
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Алмазная коронка KEOS Pulsar Pro Lazer 1/4" / DCL092.450 предназначена для сверления различных твердых материалов, таких как бетон, армированный бетон, железобетон, камень и кирпич. | |
Основные | |
| Тип | коронка |
| Количество | 1 шт. |
| Вид коронки | алмазная |
| Обрабатываемый материал | армированный бетон, бетон, железобетон, камень, керамогранит, кирпич |
| Особенность сверления | сухое |
| Центрирующее сверло | |
| Количество режущих кромок | 8 шт. |
| Рабочий диаметр | 92 мм |
| Посадочный диаметр | 1" 1/4 |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Длина общая | 450 мм |
| Вес | 3.1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.