1 шт, центрирующее сверло, хвостовик SDS+
Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание Адаптер для перфораторов с системой SDS-plus с направляющим сверлом для полых BiM коронок 14-30 мм Makita D-17603 предназначен для коронок из биметалла. Подходит для коронок, диаметр которых от 14 до 29 мм. С помощью приспособления коронка надежно фиксируется в патроне. Державка обеспечивает эффективную работу, передавая максимальное усилие на режущий инструмент. Направляющее сверло обеспечивает предварительное засверливание и точность сверления коронкой. Общая длина — 127 мм. | |
Основные | |
| Тип | державка для коронок |
| Количество | 1 шт. |
| Центрирующее сверло | |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Длина общая | 127 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.