конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 89.8 см, управление сенсорное, производительность вытяжки 400 м³/ч, цвет черный/серый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание 3+ интенсив, функция Breeze, SilenceTech | |
Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серый, черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 400 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 700 куб. м/ч |
Конструкция | |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | 1 |
Функциональность | |
| Индикатор загрязнения фильтров | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Мощность мотора | 260 Вт |
| Минимальная производительность отвода | 270 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 51.1 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | A |
| Эффективность циркуляции | A |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность металлического фильтра | D |
Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | |
Шум | |
| Максимальный уровень шума | 54 дБА |
| Минимальный уровень шума | 42 дБА |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 64 дБА |
Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
Комплектация | |
| Комплектация | При покупке вытяжки AEG-DVE5971HB в комплект входит само устройство, шнур питания, руководство пользователя и гарантийный талон. |
Габариты | |
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 41.8 см |
| Вес | 19.2 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.