Нет отзывов
конструкция коробчатая, монтаж настенный, ширина 59.8 см, управление сенсорное, производительность мотора 1100 м³/ч, цвет черный
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 853,00 ƃ
–19%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 856,00 ƃ
–8%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Зроблена ў Беларусі
от 1513,60 ƃ
–10%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Вытяжка оснащена полкой | |
Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | коробчатая |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | |
Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | |
| Сенсор влажности и задымленности | |
| Датчик температуры | |
| Индикатор загрязнения фильтров | |
| Ионизация | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 111 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 100 куб. м/ч |
Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 5 |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | |
| Таймер автоотключения | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Пульт ДУ | |
| Управление с варочной поверхности | |
Шум | |
| Максимальный уровень шума | 52 дБА (мотора) |
Освещение | |
| Количество ламп | 3 |
| Мощность | 8.4 Вт |
Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 33.5 см (с полкой) |
| Высота | 84 — 115 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.