конструкция плоская, монтаж настенный/для встраивания, ширина 60 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 520 м³/ч, цвет черный
Владелец торговой марки
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Хорошая бюджетная
Отзыв о Akpo P3060 WK-7 (черный)
Покупал со скидкой летом 2022 года, за цену около 120 рублей. Почему покупал - так как моя старая вытяжка, точно такая же модель, начала "сдыхать" потихоньку, отработала лет 7 наверное, смазка трущихся деталей электродвигателя вытяжки, эффект давала, но не на долго, на неделю примерно, эл.двигатель начинал притормаживать, обороты уменьшались и тяга воздуха тоже, поэтому и было принято решение о покупке новой, такой же, тем более за такую цену.
Новая работает как надо, три скорости, свет - светодиодная лампа с цоколем Е14, жироулавливающие фильтры 2 шт. сетчатые алюминиевые. Шум на 3 скорости конечно хороший. Двигатель внутри - Shaded Pole Motor NSP8420S5V230A 220-240VAC, 50Hz, CL. 155 115W, 0.80A.2000RPM (H), кому интересно, фото приложил. За такие деньги, конечно хорошо).Достоинства: работа. лёгкий монтаж
Недостатки: недостатков пока нет
Владимир, 03.10.2022 в 14:19
— Хорошо
Добротная вытяжка-стоимость оправдывает.
Отзыв о Akpo P3060 WK-7 (серый)
Вытяжка нужна была для дачи. Пока все устраивает. Akpo P3060 WK-7.Доставили в срок,оперативно.Достоинства: Легкая,экономичная по освещению.Все функции есть.запасные сменные решетки в магазинах в наличии.Производство-Польша.
Недостатки: Один двигатель,поэтому,наверно,затягивает воздух больше с правой стороны (решетки)
Владимир, 10.12.2019 в 12:58