конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 90 см, управление сенсорное, производительность вытяжки 498 м³/ч, производительность мотора 850 м³/ч, цвет черный
Характеристики
Общая информация | |
Описание В комплекте фирменное средство для чистки стекла | |
Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 498 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 822 куб. м/ч |
Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | |
Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | |
| Сенсор влажности и задымленности | |
| Датчик температуры | |
| Ионизация | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 275 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 850 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 328 куб. м/ч |
Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 4 (4+1) |
| Индикация | светодиодный экран |
| Таймер автоотключения | |
| Интенсивный режим | |
| Пульт ДУ | |
Шум | |
| Максимальный уровень шума | 63 дБА |
| Минимальный уровень шума | 51 дБА |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 69 дБА |
Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 4 Вт |
Габариты | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 41 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.