конструкция телескопическая, монтаж настенный/для встраивания, ширина 59.8 см, производительность вытяжки 328 м³/ч, цвет нержавеющая сталь
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Тип воздушного потока : Вытяжной воздух, циркуляционный воздух (специальные принадлежности приобретаются отдельно) | |
Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | телескопическая |
| Монтаж | настенный, для встраивания |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 328 куб. м/ч |
Конструкция | |
| Жироулавливающий фильтр | (алюминиевый) |
Производительность и энергоэффективность | |
| Мощность мотора | 90 Вт |
| Годовой расход электроэнергии | 41.1 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | C |
| Эффективность циркуляции | D |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность металлического фильтра | C |
Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 2 |
Шум | |
| Максимальный уровень шума | 64 дБА |
| Минимальный уровень шума | 58 дБА |
Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 20.3 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.