2 г/мин, 7 мм, 170 °C, работа без кабеля
Xинйианг Лонгбо Индастри Цо. ЛТД. В здании № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи (КНР).
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Аккумуляторный клеевой пистолет PEC3.6P-7A — это удобное и практичное устройство для склеивания различных материалов. Работает на аккумуляторе, что делает его независимым от розетки и проводов и позволяет использовать в любом месте. | |
Основные | |
| Производительность | 2 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня | 7 мм |
| Температура нагрева | 170 °C |
| Регулировка температуры | |
| Кейс в комплекте | |
| Комплектация | - Аккумуляторный клеевой пистолет, - упаковка, - USB-кабель, - стержень клеевой (5шт), - руководство по эксплуатации |
Питание | |
| Питание | от аккумулятора |
| Работа без кабеля | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней