Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о термоклеевом пистолете Werker EWSG002

Werker EWSG002

80 Вт, 20 г/мин, 11 мм, нагрев 7 мин, 200 °C, подставка: скоба

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Ниже среднего
Для своей цены вроде и поработал.
Покупал на акции летом. Хватило на 6 десятисантиметровых стержней и замкнуло его прямо в руках( выбило автомат) У знакомой (куплен в этом же магазине) точно так же замкнуло .Пока работал со своей функцией справлялся,напрягало только то что когда стоит на своей подставке -клей тонкой струйкой помтоянно лезет наружу.Возможно для своей цены и неплохой вариант.Для мелких домашний ремонтов хватило на полгода.
Достоинства: Быстро греется. Очень дешевый.
Недостатки: Быстро перегорел .Течет клей при установке на подставку.
Leo2007, 27.12.2020 в 21:43
— Жуть!
Отвратительно
Работал только один раз, и этот единственный раз оказался для пистолетика фатальным, т.к. расплавленный клей из термокамеры прорвался внутрь корпуса, намертво заклеив кнопку.
Достоинства: - ребенок получил кучу удовольствия, разбирая это чудо техники
Недостатки: - одноразовый
Антон, 18.12.2020 в 18:16
— Жуть!
Никому не посоветую
Абсолютно отвратительный пистолет. После вскрытия упаковки сразу запахло дешёвым пластиком. После включения и первого нажатия клей уже не остановить. Течет и течет. После клея вытекает больше при отпускании кнопки, нежели при нажатии. При работе также воняет палёным пластиком, иногда виден дымок. Единственный плюс - быстро греется. Никому не советую.
Достоинства: Быстро греется. Цена.
Недостатки: Выше.
Yahimka, 02.12.2019 в 12:09
Очистить список сравнения