Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Влагомер древесины Condtrol Hydro-Test

Condtrol Hydro-Test
Нет отзывов Оставить отзыв

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ CONDTROL HYDRO Test – влагомер, позволяющий быстро определить уровень влажности в древесине и строительных материалах. В основу работы влагомера HYDRO Test положен кондуктометрический метод по ГОСТ 16588 и ГОСТ 21718, определяющий влажность материалов на основе их проводимости.

✅ Оперативное измерение

CONDTROL HYDRO Test способен за считанные секунды определить содержание влаги в древесине, лёгком бетоне, стяжке, известковом растворе, песчано-цементном растворе. Достаточно снять защитную крышку и погрузить оба электрода в материал. Через 1-2 секунды результаты измерения отобразятся на экране.

✅ Простое управление

CONDTROL HYDRO Test имеет всего три кнопки: нижняя кнопка для включения, средняя – для удержания результатов измерений на дисплее и выбора способа отображения температуры (С° или F), верхняя – для выбора материала.

✅ Измеритель влажности CONDTROL HYDRO Test пригодится строителям, деревообработчикам, столярам и станет надёжным помощником в работе на:
– деревообрабатывающих заводах;
– заводах по производству паркета;
– мебельных фабриках;
– фабриках ламинированного бруса;
– производстве погонажных изделий;
– производстве окон и дверей;
– заводах по производству панельной мебели и многих других предприятиях.

✅ Комплектация: влагомер, источники питания, инструкция.

Основные

Тип влагомер древесины
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения