длина 200 мм
Нинбо Дели Тулз Ко. ЛТД. Иньчжоу дистрикт, Нинбо, Китай.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание Ключ-трещотка DELI DL2422 3/8" 200 мм, двухкомпонентная рукоять, 72 зуба, шестерня Cr-Mo, быстросъемная 104475 используется для работ с резьбовыми соединениями в процессе различных ремонтных, монтажных и сборочных работ. Рабочая часть ключа выполнена из прочной и качественной хромомолибденовой стали, что обеспечивает долговечность и надежность. Двухкомпонентная рукоять обладает продуманной эргономикой для продолжительной работы. Ключ совместим с торцевыми головками, которые имеют типоразмер крепления 3/8". | |
Основные | |
| Тип | вороток с трещоткой |
| Посадочный диаметр | 3/8" |
Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.