Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Кусачки боковые (бокорезы) Dyllu DTPL3937

длина 180 мм, вес 292 г

Владелец торговой марки

Кивэй Технолоджи (Нантонг) Ко., Лтд. Но.99, Гуганг Роад, Янгсинг Стрит, Чонгчуан Дистрикт, Нантонг Сити, Джиангсу Провинс, Китай, координаты ГЛОНАСС: 120.778136, 32.046513.

от 
24
,60 ƃ
от 4,92 р/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

от 
24
,60 ƃ
от 4,92 р/мес частями
Характеристики

Общая информация

Описание

❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.


✅ Бокорезы диэлектрические DYLLU DTPL3937 — это надежный инструмент для работы с электрическими проводами. С длиной 180 мм, они идеально подходят для выполнения различных задач, требующих точности и аккуратности.

✅ Эти бокорезы выдерживают высокое напряжение до 1000 В, что делает их безопасными для использования в электрических работах. Каждая пара инструментов проходит 100% тестирование, что гарантирует их надежность и долговечность.

✅ Удобные изолированные ручки обеспечивают комфортный захват и защиту от электрического тока. Черная отделка и полировка придают инструменту стильный и профессиональный вид.

⚠️ Обратите внимание, что производитель оставляет за собой право изменять характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления.

✅ В комплект входит одна пара бокорезов, упакованных в картонную упаковку, что делает их удобными для хранения и транспортировки. Выбирайте качество и безопасность с бокорезами DYLLU!

Основные

Тип кусачки боковые (бокорезы)
Количество рабочих сторон 1

Размеры и вес

Длина 180 мм
Вес 292 г
Заметили неточность в описании?
Рекомендуем купить
Очистить список сравнения