Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Шланг пневматический ECO AHU-1580

длина 15000 мм, вес 1260 г

Владелец торговой марки

Скипфаер ЛТД. Романоу, 2, ТЛАИС башня, 6-й этаж, квартира/офис 601 Р. С. 1070, Никосия, Кипр на заводе-производителе в КНР для компании Эко.

от 
77
,20 ƃ
от 2,26 ƃ/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

от 
77
,20 ƃ
от 2,26 ƃ/мес частями
Характеристики

Общая информация

Описание

✅Шланг полиуретановый спиральный диаметром 8/12 мм предназначен для использования в садовой и силовой технике. Он изготовлен из прочного полиуретана, что обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.

✅Длина шланга составляет 15 метров, что позволяет использовать его на значительном расстоянии от источника воздуха или жидкости. Толщина стенки шланга равна 2 мм, что обеспечивает надежность при рабочем давлении до 10 бар и пиковом давлении до 15 бар.

✅Шланг оснащен быстросъемными соединениями типа "папа" и "мама", что облегчает его подключение и отключение без использования дополнительных инструментов. Цвет изделия - зеленый, что делает его легко заметным в рабочей зоне.

✅Производитель - ECO GROUP HONG KONG LIMITED, страна изготовления - Китай. Импортер и продавец - ООО "ТД Комплект" из Минска, Республика Беларусь. Шланг упакован в комплект по 20 штук, вес с упаковкой составляет 1.26 кг.

Основные

Тип шланг пневматический
Посадочный диаметр 1/4"

Размеры и вес

Длина 15000 мм
Ширина 210 мм
Высота 75 мм
Вес 1260 г
Заметили неточность в описании?
Рекомендуем купить
Очистить список сравнения