Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Съемник стопорных колец Hoegert Technik HT7G131

длина 180 мм, вес 860 г

Владелец торговой марки

Хогерт Течник ГМБХ. Парисер Платц 6а, 10117 Берлин, Германия.

–11%
Суперцена

Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней

176,90 ƃ
от 
157
,62 ƃ
от 5,89 ƃ/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

–11%
176,90 ƃ
от 
157
,62 ƃ
от 5,89 ƃ/мес частями
Характеристики

Общая информация

Описание

✅Набор клещей для стопорных колец HOEGERT TECHNIK включает четыре специализированных инструмента, предназначенных для точной установки и снятия стопорных колец различных размеров.

✅Каждый инструмент надежно размещен в ложементе из прочной EVA-пены, что обеспечивает удобное хранение и быстрый доступ к нужному клещу, а также защищает инструменты от повреждений.

✅Клещи изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали, что гарантирует их долговечность и устойчивость к нагрузкам при профессиональном использовании.

✅Комплект идеально подходит для организации рабочего места, позволяя поддерживать порядок и эффективно использовать пространство инструментальной тумбы.

Основные

Тип съемник стопорных колец (4 шт)

Размеры и вес

Длина 180 мм
Вес 860 г
Заметили неточность в описании?
Рекомендуем купить
Очистить список сравнения