ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 280 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, шум 23 дБ, цвет белый
Владелец торговой марки
Найдено 6 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Хороший увлажнитель за свои деньги
Отзыв о Ballu UHB-408 IT
Для первого в жизни увлажнителя выбрала данный аппарат
Первые впечатления хорошие, удобно заливать воду, довольно тихий в работе, не мешает спать.
"Ночной режим" - это просто отключение подсветки.
"Таймер" не получилось установить, в инструкции про это совсем плохо написано.
Отсутствие воды подтверждается индикатором на экране и звуковым постоянным сигналом, автоматом не отключается без воды (это проверим ещё раз, при первом отсутствии воды не отключился)
Из минусов - автоматический режим работает совсем плохо, из-за того ,что датчик влажности расположен внутри прибора - уровень влажности в помещении корректно не отображается. Ставила на 50%, так он каждые пару минут выпускал струйку пара длительностью секунд в 5 . Не думаю, что в таком режиме в комнате хотя бы до 40% дойдёт. И, соответственно, за счёт этого вентилятор часто включался/выключался, за счёт чего обращаешь внимание на работу прибора, немного мешает уснуть (чего нету при постоянной работе).
Ещё один момент, не знаю, так у всех или только тут, собирается много конденсата на выходе и капли закупоривают отверстия, чем мешают выходу пара.
В целом "цена-качество" утраивает, я довольнаДостоинства: Удобный залив воды, тихий
Недостатки: Некорректная влажность помещения, автоматический режим
Надежда, 26.12.2022 в 09:10
— Жуть!
Ballu - главный по климату???
Отзыв о Ballu UHB-408 IT
Всем доброго времени суток. Что ж, приступим.
Если рассматривать его как прибор, выполняющий только функцию увлажнения, без дополнительных функций (таймер, ночной режим и т.д.) - свое дело делает, пыхтит, старается. Хотя сравнивать не с чем, т.к. ранее не было опыта "общения" с увлажнителями. Первенец, скажем так. Что касается всего остального - есть вопросы.
Во-первых, инструкция. Это нечто. Такое ощущение что она от другого прибора, хотя на ней четко написано, что конкретно на эту модель (даже не на линейку увлажнителей, а конкретно на эту). Некоторые действия, которые необходимо выполнять пользователю в процессе эксплуатации, непонятно как выполнять правильно, т.к. описывают другую конструкцию увлажнителя.
Во-вторых, арома-капсула. По факту ее нет. А в инструкции указано что есть. Далее диалог с производителем:
- где находиться аромо капсула? (она указана в инструкции, но как ей пользоваться ни слова)
- добавляйте в воду водорастворимые масла.
- т.е. вы намерено склоняете меня к лишению гарантии на ваш прибор? (добавление любых веществ - аромо-масел, ароматизирующих и моющих веществ, теплой воды(40 градусов), любых иных жидкостей, кроме ЧИСТОЙ воды - согласно руководства, это лишение гарантии)
- благодарим за обращение, рекомендуем обратиться в сервисный центр.
....
При этом, общение велось с техническим специалистом.
В-третьих, фильтр-картридж для воды. Он в комплекте есть. Что он из себя представляет - ты дорогой милок, догадайся сам. В руководстве о нем упоминают только в разделе гарантия. НО ни модели его, как часто его надо менять - информации ноль. На офиц. сайте, если хорошенько поискать, есть похожие, но к другим моделям увлажнителя. Т.е. даже если есть желание, то не понятно что покупать, и где покупать.
В-четвертых, ночной режим. Не знаю как у остальных, у меня он просто не включается, точнее попытка перевести увлажнитель в этот режим, приводит к его полному отключению.
Мной куплен 9.11.2022г. за 145р.
На следующий день цена уже была 140р.
На сегодня 17.12.2022г. - 126р.
По итогу, мне была сделана хорошая скидка.
Официалы уже всю информацию поправили, как у себя на сайте, так и в руководстве к увлажнителю, размещенном там же. Не проверял на сколько корректно, пробежался глазами ради интереса.
Во время всех, так скажем, "разбирательств", немного зацепило onliner, точнее его специалистов из Prime доставки. Так вот, ребята, работающие там, знайте, свои функции вы выполнили на 150%, сработали слаженно и грамотно!
Хороших вам клиентов, и ответственных производителей!Достоинства: "..Значит так, - за изобретение ставлю 5...
Недостатки: ....а по предмету - неуд..."
Артем, 17.12.2022 в 17:28
— Хорошо
За 140р вполне неплохо
Отзыв о Ballu UHB-408 IT
В целом, получил от него то, что ожидал. Но звук все таки довольно громкий. Рядом с ним показывает 40-46дб хотя указано около 30.
Первые два дня только булькал успокаивающе, но видимо через пару дней начинает гудеть вентилятор.
Увлажняет с 30 до 40-42% за ночь, комната 25м на первом режиме мощности. Есть таймер, есть индикатор отсутствия воды( Внимание, арома капсулы здесь нет!)Достоинства: Неплохо увлажняет
Не сильно шумит
Легко мыть и доливать воду.
Недостатки: Если есть чувствительность к постоянным звукам, будет мешать гул вентилятора.
Паша, 24.11.2022 в 21:45
— Хорошо
Увлажнитель
Отзыв о Ballu UHB-408 IT
Дополнение к отзыву от 26.10.2022
Официальный представитель ответил, что масло добавляется непосредственно в бак. Но оно должно быть водорастворимое .Достоинства: Дополнение к отзыву
Недостатки: В инструкции не указано куда заливать масло
Ирина, 24.11.2022 в 17:57
— Хорошо
Ароматизатора и увлажнителя
Отзыв о Ballu UHB-408 IT
Увлажнитель понравился , простой в использовании . Виден уровень воды . Единственное непонятно куда масло заливать, приспособила крышечку вверху . Кто разобрался - напишите пожалуйста в отзывах куда заливать масло, если нет для него капсулы.Достоинства: Все устраивает . Не нашла емкость для залития масла.
Недостатки: Не корректный перевод для арома пункта.
Ирина, 26.10.2022 в 18:57
— Отлично!
Отличная вещь по хорошей цене
Отзыв о Ballu UHB-408 IT
Очень милый, незаметный и компактный. Аак опытный пользователь с уверенностью могу сказать, что собраны все 100% нужные функции:
- верхний залив,
- гигрометр,
- арома,
- отключение при отсутствии воды.
10000% соотношение цена-качествоДостоинства: ++++ все о лично
Недостатки: Нет
Кира, 05.10.2022 в 14:52