ультразвуковой, помещение до 56 м², производительность 400 мл/ч, резервуар 4.5 л, ароматизация, шум 0 дБ, цвет белый
Характеристики
Общая информация | |
Описание Увлажнитель ZV2010 из серии Perfect Air представляет собой комбинацию увлажнителя и ароматического диффузора. | |
Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 56 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Производительность увлажнения | 400 мл/ч |
| Уровень шума | 0 — 30 дБ |
| Цвет | белый |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | |
| Продолжительность увлажнения | 32 ч |
Функциональные особенности | |
| Ароматизация | |
Габариты | |
| Длина | 19.5 cм |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 1.9 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.