ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Характеристики
Общая информация | |
Описание Deerma Humidifier DEM F500 обладает высокой мощностью, а скорость распыления достигает 340 мл/ч. Этого достаточно чтобы поддерживать необходимую влажность в помещении площадью до 30 м2, а потребление энергии составляет всего 25 Вт в час. | |
Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 (21-30 м2) |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Верхний долив воды | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Производительность увлажнения | 350 мл/ч |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | белый |
Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | отсутствия воды |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | |
| Регулировка направления пара | |
| Продолжительность увлажнения | 14 ч |
| Защита от известкового налета | |
| Антибактериальная защита воды | внутреннее антибактериальное покрытие |
Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
Габариты | |
| Длина | 20.8 cм |
| Ширина | 20.8 см |
| Высота | 31.5 см |
| Вес | 1.26 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.