холодный пар (традиционный), помещение до 30 м², производительность 400 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, Яндекс Алиса/фирменное приложение, шум 36 дБ, цвет белый
Владелец торговой марки
Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Для небольшой комнаты годится, возможно шумноват
Отзыв о Evolution HF-677 Smart
На минимальной скорости в небольшой комнате зимой в -20 градусов со слегка приоткрытой форточкой вытягивает до 40% влажности, при около -5 градусов с открытой форточкой - выдает 50-55% влажности.
Но неприятная неожиданность в том, что если приток воздуха идет путем открытой форточки, то даже если в комнате +21 градус и в увлажнитель залить теплую воду, - через 5 минут увлажнитель начнет поддувать холодным ветерком по всей комнате. Но это нюанс не данной конкретной модели, а в целом всех увлажнителей с вентилятором.
На больших скоростях шумный, на минимальной - думаю, приемлемый.Максим, 03.03.2026 в 13:28
— Хорошо
На любителя
Отзыв о Evolution HF-677 Smart
Сыну купила модель Evolution HF-977 Smart. HF-677 приобрела себе вчера. Немного разочарована, но уже как есть. В данной модели нет контроля влажности и на первой скорости ночью он достаточно шумный, а у меня чуткий сон. 977 намного лучше. Подключение лёгкое, управление норм, все неплохо, но все же не моё.Достоинства: Простота подключения и использования.
Недостатки: Нет контроля влажности, на ночь шумноват
Ксения, 01.03.2026 в 12:27
— Отлично!
Больше и не нужно!
Отзыв о Evolution HF-677 Smart
Отличный увлажнитель! Подключил к Алисе, и внедрил в автоматизацию с очиститель воздуха от Xiaomi 4 lite.
Комната 18 квадратов, датчики во всех краях комнаты отражают эффективность увлажнителя. За свои деньги - топ, который реально работает!Тим, 18.02.2026 в 12:43
— Хорошо
Норм
Отзыв о Evolution HF-677 Smart
Все хорошо, но подключится со смартфона не получилось. Не видно устройства ни по блютуз, ни по вайфай. Фирменное приложение тож не видит. При включении питания сразу не переходит в рабочее состояние, нужно нажимать кнопку. Автоматизация не получилась :(
А так да, работает. Даже влажность поднимает потихуВасилий, 22.01.2026 в 20:50
— Отлично!
Вроде как не плох)
Отзыв о Evolution HF-677 Smart
Довольно таки тихий. При включенной первой скорости вентилятора можно спокойно спать. Хотя, может кому-то и на третьей скорости будет комфортно. Это всё относительно.
К приложению «SmartLife» подключился без проблем. Через это же приложение подключил к «Алисе».
Воздух в комнате (15 "квадратов") увлажнил довольно таки быстро. Наверно где-то за пару часов.
Единственное, что на данный момент смущает, это то, что фильтр постоянно находится в воде. Но, судя по отзывам и описанию. Если мыть фильтр и емкость, куда заливается вода,( а так же не тянуть с заменой фильтра) то проблем возникнуть не должно. Тем более что фильтры много где есть в наличии.
Вообщем, на данный момент всё устраивает.Достоинства: Тихий, стильный, производительный.
Недостатки: На данный момент нет.
Алексей, 20.10.2025 в 14:27