ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 400 мл/ч, резервуар 5 л, ионизация, ароматизация, шум 45 дБ, цвет белый
Характеристики
Общая информация | |
Описание Увлажнитель оснащен ультрафиолетовой лампой с длиной волны 270–285 нм для обеззараживания воды. Она имеет высокую обеззараживающую эффективность по отношению к бактериям и вирусам. | |
Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт (150 Вт при включенной функции «Тёплый туман») |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Верхний долив воды | |
| Производительность увлажнения | 400 мл/ч (550±20 мл/ч при включенной функции «Тёплый туман») |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет | белый |
Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | влажности, времени работы до выключения |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | |
| Регулировка направления пара | |
| Продолжительность увлажнения | 12.5 ч |
Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | в бак с водой |
Габариты | |
| Длина | 20 cм |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 34.5 см |
| Вес | 1.7 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.