ультразвуковой, помещение до 80 м², производительность 550 мл/ч, резервуар 6.3 л, гигростат, фирменное приложение, ароматизация, шум 26 дБ, цвет белый
Характеристики
Общая информация | |
Описание С помощью увлажнителя воздуха Stadler Form Eva вы можете не только поддерживать здоровый уровень влажности в доме, но и наполнить его любимыми ароматами, добавив несколько капель эфирного масла прямо в увлажнитель воздуха. | |
Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 95 Вт (10-95Вт) |
| Обслуживаемый объем | 200 м3 |
| Обслуживаемая площадь | 80 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 6.3 л |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Расположение датчика влажности | выносной |
| Производительность увлажнения | 550 мл/ч |
| Уровень шума | 26 — 34 дБ |
| Цвет | белый |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | фирменное приложение |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
Увлажнение воздуха | |
| Макс. поддерживаемая влажность | 75 % |
| Режим "Теплый пар" | |
| Защита от известкового налета | |
| Антибактериальная защита воды | антибактериальный элемент |
Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
Комплектация | |
| Комплектация | - Увлажнитель. - Бактерицидный фильтр Silver Cube – 1 шт. - Фильтр для смягчения воды ANTICALC – 1 шт. - Пульт ДУ – 1 шт. - Инструкция. - Упаковка. |
Габариты | |
| Длина | 19.6 cм |
| Ширина | 19.6 см |
| Высота | 41.8 см |
| Вес | 3.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.