Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Носки Lasting WSM900-XL (черный)

носки, унисекс, зима, охота/рыбалка/туризм, комфорт -35 °C

Владелец торговой марки

Ластинг Спорт с.р.о. Манесова 1770 356 05 Соколов, Чехия.

Все варианты:
Lasting WSM900-XL (черный)
92
,49 ƃ
Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

Характеристики

Общая информация

Описание

✅Ключевые характеристики
Термоноски предназначены для использования в широком температурном диапазоне от -35 до 5 °C, обеспечивая комфорт и тепло ногам в холодных условиях. Изготовлены из функциональных спортивных материалов с высоким содержанием шерсти мериноса (85%), что гарантирует эффективную терморегуляцию и сохранение тепла даже во влажном состоянии.

✅Преимущества и отличия
Влагу от кожи быстро выводит полипропиленовое волокно Siltex с антибактериальными свойствами по технологии Stop Bacteria, что предотвращает появление неприятного запаха и защищает здоровье ног. Усиление стопы двухслойной плюшевой вязкой предотвращает натирания и повышает износостойкость, а эластичный бандаж на подъеме обеспечивает комфорт при ходьбе.

✅Практичность
Носки универсальны по назначению и подходят для активного отдыха, туризма, рыбалки и охоты в холодное время года. Простая вязка на подъеме способствует свободной циркуляции воздуха, что улучшает вентиляцию и предотвращает перегрев ног.

✅Уникальность
Использование тонкой шерсти Merino Wool в сочетании с инновационным полипропиленовым волокном Siltex и технологией Stop Bacteria делает изделие уникальным решением для поддержания оптимального микроклимата ног в экстремальных условиях, обеспечивая тепло, сухость и гигиену без компромиссов.

Основные

Тип носки
Термобельё
Цвет черный
Пол унисекс
Сезон зима
Назначение охота, рыбалка, туризм
Капюшон
Основной материал шерсть
Ткань верха трикотаж из шерсти Merino Wool с добавлением полипропиленового волокна Siltex и лайкры
Мембранная технология
Электрический подогрев
Нижняя температура комфорта -35 °C
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения