гидроаккумулятор горизонтальный, объем 24 л, макс. давление 8 бар
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Мембранные баки горизонтальные VALFEX предназначены для систем холодного водоснабжения, в том числе – питьевого, с рабочим давлением до 8 бар. Допускается также их использование в системах горячего водоснабжения и отопления с температурой теплоносителя не более +99 °С. Заводское давление в газовой камере (преднастройка) – 2 бара. Баки горизонтального типа просты в монтаже и, помимо установки на пол, могут монтироваться на стену, с помощью специальных выносных кронштейнов. | |
Основные | |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Подключение | боковое |
| Присоединительный размер | 1" |
| Исполнение | горизонтальный |
| Манометр | |
| Объем | 24 л |
Технические характеристики | |
| Исходное давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Диапазон рабочих температур | 0 — 99 °C |
| Материал бака | сталь |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Мембрана | сменная |
| Материал мембраны | EPDM |
Размеры и вес | |
| Высота/длина | 300 мм |
| Диаметр | 270 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.