2000 Вт, 60–600 °С, 300–500 л/мин, дисплей, режим холодного обдува, 0.78 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ 2-ступенчатый регулятор воздушного потока и температуры позволяет точно настраивать параметры работы, что обеспечивает оптимальные условия для выполнения различных задач. Это делает промышленный фен DWT HLPP20-600 KVD идеальным выбором для профессионалов. | |
Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Число температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Диапазон температур | 60 — 600 °С |
| Поток воздуха | 300 — 500 л/мин |
Технические характеристики | |
| Индикация температуры | |
| Режим холодного обдува | |
| Защита от перегрева | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | • фен • насадки (4 шт) • скребок (1 шт) • руководство по эксплуатации • гарантийный талон |
Размеры и вес | |
| Вес | 0.78 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.