Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о моторно-килевой лодке Пилот 330 ЖС (серый/темно-серый)

Пилот 330 ЖС (серый/темно-серый)

моторно-килевая лодка, дно: жесткое (пайол), ПВХ 900 г/кв.м, стационарный транец, грузоподъёмность: 570 кг, 3 места, 3.3x1.56 м, 23.9 кг

Владелец торговой марки
Нет в наличии и под заказ
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Отличная лодка.
Отличная лодка. Вдвоем с вещами ходить очень удобно. За относительно невысокую цену получаете хорошо укомплектованную лодку с усилением в виде дополнительной проклейки полосами ПВХ в проблемных местах. Собирается за 20 минут одним человеком с насосом-лягушкой.
Достоинства: Цена. Много свободного пространства. Качество на уровне.
Недостатки: Не выявил.
6aTbKa_MaXHo, 30.09.2020 в 09:51
— Отлично!
Отличное соотношение цена-качество!
Долго выбирал между разными моделями. Пересмотрев большое количество видеообзоров выбор пал на Пилот М-330 в черно-белом цвете. Заказ делал через интернет, доставка заняла три дня. Лодка отличная, защита по килю и баллонам, в моей комплектации имеется еще и ручка шкипера - очень удобно, разложена в 2 сумки - с перноской проблем нет, швы очень качественные, нигде не пропускают, также имеется защита по стрингерам, что не может не радовать. При первом спуске на воду обнаружилась небольшаяя проблема в виде капель воды из-под сливного клапана, решена была прямо на берегу путем подложки обычной канцелярской резинки, в перспективе конечно необходимо заменить герметик под клапан - это сущие пустяки, по словам бывалых судовладельцев много у кого они протекают. В общем впечатления от лодки только положительные, пробовал с мотором 2.6 л.с. - идет уверенно и без надрывов мотора, наверное за счет наличия надувного киля, так что советую к приобретению.
Достоинства: Наличие дополнительной защиты, качество сборки, стоять в лодке вдвоем - никаких проблем.
Недостатки: Не обнаружено, кроме небольшой протечки сливного клапана.
Alexandr29, 28.09.2020 в 07:40
— Отлично!
Доволен как слон!!!
Купил лодку Лоцман М-330 Пилот. Заказывал через Onliner. Не стал ждать доставки сел в машину и отправился за лодкой. Продавец вежливый, оказалось что в наличии есть даже разные расцветки данной модели. Выбрал бело-серую, чтоб меньше грелась на солнце. Проверили комплектность, внешний вид, документы. Докупил 2 спасательных жилета, так как они необходимы и тут вдруг приятный сюрприз – продавец приносит две мягкие накладки на сиденья и подвесную сумку к ним же в подарок (в комплектности они не числятся, а на сайте производителя продаются отдельно как дополнительная опция). Теперь о лодочке. Решил взять данную модель после долгого изучения разных производителей. Из плюсов хочу отметить следующие моменты: - хорошо проклеены места примыкания пола (думаю - проблем с протиранием не будет) - три жесткие полоски на днище - все швы достаточно качественные - за счет жесткого пола и стрингеров – лодка почти монолитная - по периметру имеется жесткая полоса, она же волноотбойник - удобные ручки для переноски вдвоём в накачанном состоянии Из недостатков: - ерундовая текстовая инструкция по сборке, прочитав которую – собрал лодку интуитивно. - 2 сумки (и хорошо и плохо. Хорошо – целее будет лодка. Плохо – переносить в одиночку не прокатит, хотя лодка в принципе на одного и не рассчитана) Подводя итоги хочу сказать что лодка супер, а недостатки написал скорее символические чем реальные. Как только зарегистрирую и опробую на воде – дополню отзыв.
Достоинства: Дополнительно проклеены места примыкания пола к лодке, очень жесткая и монолитная лодочка, можно ходить как по палубе
Недостатки: В одиночку донести до воды неудобно, так как 2 сумки, довольно тяжелая, замучился пока первый раз сложил её обратно
Pittwow, 23.07.2017 в 20:05
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск