напольный, с высоковольтной сеткой, площадь до 200 м², мощность 60 Вт
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ «ЭкоСнайпер GC1-60» имеет три ультрафиолетовые лампы, и каждая из них имеет мощность в 20 Вт. Насекомое получает удар током в 1500 Вольт, так как перед устройством установлена мелкая сетка, подключенная к источнику напряжения. | |
Основные | |
| Категория | уничтожитель насекомых |
| Тип уничтожителя насекомых | с высоковольтной сеткой |
| Исполнение | напольный |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Металлический корпус | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
Технические характеристики | |
| Площадь защиты | 200 м2 |
| Количество ламп | 3 |
| Мощность | 60 Вт |
| Питание | сеть 220В |
Габариты | |
| Длина | 646 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.