настольный/портативный, втягивание в ловушку, площадь до 100 м²
Владелец торговой марки
ООО «Корпоративный стандарт». 223053, Минская область, Минский район, район д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, 27, корпус 1, комната 37.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Нет в продаже
Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:
письмо на почту и
Найдено 6 отзывов
Сбросить фильтр
— Жуть!
СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫЙ прибор
АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ прибор. Проработал несколько ночей на даче, при том что в комнате было немало комаров и множество прочих мелких мошек. В ловушке не было неодного/одной комара/мошки. 100% развод.Достоинства: Отсутствуют.
Недостатки: АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНА.
ANTON9999, 16.06.2020 в 02:41
— Жуть!
Развод доверчивых покупателей
За пару ночей не заметил чтобы она кого-то поймала, хотя комары по комнате летали целыми табунами. И мало того в характеристиках написано что там есть встроенный аккумулятор и эта хрень может работать без сети, но на самом деле его нет.Достоинства: Нету
Недостатки: Нерабочая хрень
2000291, 14.09.2019 в 10:59
— Жуть!
шляпа. развод и кидалово.
Отзыв о Miru 2204
Развод. Никого она не ловит и не привлекает. Комары кружат по камнате и на не ноль внимания. В течение недели работала и ни одного насекомого в ней не оказалось. А сельские продавцы ее назад не берут, мол неправильн эксплуатировали.Достоинства: нет
Недостатки: не исполняет свою прямую функцию.
Юрий, 06.09.2019 в 15:38
— Отлично!
За свои деньги - неплохой аппарат
Брал его в подарок матери на дачу. С работой справляется достойно, особенно в вечернее время(с её слов сидя вечером на открытой беседке насекомых практически не видно). Очень легко чистить, есть автоматический режим (включается сам только в темноте).Достоинства: Легко чистится
Дизайн
Эффективность
Недостатки: Не нашел.
Свирский Сергей Александрович, 08.07.2019 в 18:53
— Отлично!
Помогает мне справляться с комарами и мошками на даче.
В прошлом году купила вот такой уничтожитель насекомых, просто умаялась я на даче с этими комарами и мошками. Я его теперь всегда с собой беру, когда едем на дачу. Это не составляет труда, т.к. уничтожитель достаточно компактный, не тяжелый, а потому возить туда и сюда не проблема. Приезжаем, включаю, и комары и мошки нас больше не беспокоят. Но я его не только в доме использую, но и на улице, ну т.е. соберемся мы на веранде или беседке поужинать, например, я его подключаю и мы комфортной проводим время. Дело в том, что уничтожитель работает как от батареек, так и от USB. В общем хороший, на мой взгляд, помощник теперь у меня имеется в распоряжении, ни себя, ни родных ничем обрызгивать и окуривать не приходится.Достоинства: Хорошо справляется с комарами и мошками, не тяжелый.
Недостатки: не нашла
NNRt, 20.06.2019 в 13:09
— Отлично!
Нормальный прибор на одиночных комаров в темное время суток
Купил случайно, зайдя в ТЦ. Сразу и не понял замысел девайса, то ли лампа, то ли вентилятор. А основной смысл раскусил с подачи консультанта. Устройство предназначено для работы в темное время суток, когда мы спим и на одиночных комаров.
Ранее регулярно мог на даче мучать одиночный комар, который или пищал в темноте или кусал. Поставив прыборчык я эту проблему решил.Достоинства: Не портит видом комнату, дает спать ночью, понятная инструкция и коробка
Недостатки: предназначен для работы в темноте, днем скорее элемент интерьера
M POWER, 12.06.2019 в 02:29