Найдено
9 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
хорошая вещь
Отзыв о Alilo Умный зайка R1 60907 (желтый)
Сразу купили не оригинал, чтобы посмотреть понравиться ребенку или нет. По итогу купили ещё и этого через пару месяцев. Ребенку было 9 месяцев, сейчас уже почти 2 года, но заяц все ещё актуален. Теперь, ребенок ходит и слушает сказки. Достоинства:
лёгкий, относительно надежный
Недостатки:
малой отгрыз ухи, грыз и залил слюной один диод, но свои функции зайка выполнчет
Александр,
12.05.2024 в 05:04
— Отлично!
Однозначно стоит отжалеть денег на этого зайца
Отзыв о Alilo Умный зайка R1 60906 (фиолетовый)
Первое впечатление - завышенная цена за какую-то игрушечку. По факту Алило оправдывает свою стоимость на 100%. Ребенку он нравится, знает много песен, издает много звуков. Антивандальность тоже на высоком уровне. Однозначно стоит отжалеть денег на этого зайца Достоинства:
Прочный, знает много песен
Недостатки:
цена
Никита,
21.12.2022 в 23:07
— Отлично!
Интересная штукенция
Отзыв о Alilo Умный зайка R1 60905 (синий)
Ребенок любит зайца и он хорошо кушает под его песни, заяц издает много звуков, уши светяться различным светом Достоинства:
Песни, сказки, звуки, есть реакция на различные цвета
Недостатки:
Если его трясти, то меняются зувки и мелодии (с малышом это постоянно)
I2mortal,
17.10.2022 в 21:09
— Отлично!
Незаменимая вещь
Отзыв о Alilo Умный зайка R1 60905 (синий)
Заяц стал любимой игрушкой ребенка и верным помощником мамы. Издает различные звуки (песни, сказки, наименование цветов) Достоинства:
Музыка на английском и русском языках, много песен и сказок, классическая музыка.
Недостатки:
Приходится подзаряжать
Vittorino,
27.08.2022 в 16:07
— Отлично!
Лучшая покупка для мамы и малыша
Отзыв о Alilo Умный зайка R1 60907 (желтый)
Купили зайку в дек 20 за 60рэ. Эта одна из самых лучших и востребованных нами игрушка. Сначало я пела песни малышу, когда подрос, мог сам держать в руке и грызть ушки (это было наше спасение при прорезывание зубов, к тати за год использования ушки целые). А сколько падений пережила игрушка-все ещё целая. Советую брать! Достоинства:
Выше
Недостатки:
Нету
Екатерина,
23.02.2022 в 21:42
— Отлично!
Компактная многофункциональная игрушка
Отзыв о Alilo Умный зайка R1 60905 (синий)
Купили зайку перед длительной поездкой (перелетом), чтобы развлечь ребенка в дороге (1.2 года). И не прогадали - мягкие ушки сразу были опробованы на вкус, как раз резались зубы, а звуки развлекали ребенка. Здорово, что можно регулировать громкость, чтобы не мешать окружающим. А перед сном можно включить режим песенок или сказок, чтобы ребенок успокоился, чем тоже активно пользовались.
Благодаря встроенному аккумулятору не надо искать батарейки, а лишь изредка зарядить, что тоже очень удобно. Режим определения цветов работает хорошо только с комплектными карточками, но возможно тоже будет интересен для деток постарше.
Все падения и удары пока что пережил и за полгода использования остаётся по-прежнему в рабочем состоянии :) Достоинства:
компактный дизайн, много функций и режимов, крепкий корпус, работа от аккумулятора
Недостатки:
в режиме мелодий иногда включается постоянное шипение (белый шум)
Алексей,
08.12.2021 в 08:12
— Отлично!
Классная игрушка от рождения до...
Отзыв о Alilo Умный зайка R1 60908 (розовый)
Точно могу сказать, игрушка крутая! Можно использовать с рождения. Ребенка долго увлекают ушки-грызунки, разные интересные звуки животных и окружающего мира. Ушки светятся неярко, можно использовать как мини-ночничок. В игрушке есть много потешек, стишков и сказок. Пятилетнему ребенку интересно слушать) есть много песенок на русском и английском языке, плюс несколько мелодий для засыпания и даже белый шум. В общем, однозначно рекомендую. А, ну и зайчик бронебойный) не разобъешь) Достоинства:
Понравилось все
Недостатки:
Нет
Ольга,
08.12.2021 в 08:06
— Отлично!
Маст хэв игрушка
Отзыв о Alilo Умный зайка R1 60906 (фиолетовый)
Любовная любовь ребёнка с 4 месяцев до 1.5 лет. Ребёнок не расставался с зайкой, ежедневно играл. Зайка стойко пережил все швыряния об стенку, на пол, в кошку. Но через год таки умер окончательно и бесповоротно (но это офигенный срок, учитывая все, что ему пришлось пережить). Сразу же была куплена следующая модель, в которую можно закачивать свои песни. И вот уже третий год алилошка-старший включается ежедневно. Игрушка однозначно стоит своих денег, таких долгоиграющих игрушек на рынке совсем не много. Достоинства:
Классная игрушка, пережила все швыряния об стенку и пол, долго занимала ребёнка
Недостатки:
Не выявлено
Анна,
07.04.2021 в 08:06
— Жуть!
Нам досталась бракованная,
Отзыв о Alilo Умный зайка R1 60907 (желтый)
Привезли игрушку с браком, сразу не было возможности проверить. Была вскрыта до получения. Брак заключается в срабатывании гироскопа на каждый минимальный взмах, поворот многократным звуком. Т.е. нельзя услышать раздельный звук, сливается в непонятный шум. Цвета с табличек определяет правильно, а с любой другой поверхности не правильно.
Внутри что то отломалось и дребезжит. Дочке даже не давали, нет уверенности что она не развалится у неё в руках. Достоинства:
+дизайн
Недостатки:
-Качество пластика
-качество сборки
-не верно определяет цвета
-что то дребезжит
- не стоит своих денег(как игрушка)
mikhalec.vladimir,
29.07.2020 в 17:28