Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

ASTROhim Очиститель кожи с кондиционером 500мл AC-855

ASTROhim Очиститель кожи с кондиционером 500мл AC-855
Нет отзывов Оставить отзыв

очистка и уход за кожей/очистка и уход за резиной салона, 0.5 л

Владелец торговой марки
Все варианты:

Характеристики

Основные

Описание

Эффективно очищает загрязнения, в том числе из микротрещин кожаной обивки, значительно обновляя ее внешний вид. Содержит специальные поверхностно-активные вещества, которые позволяют удалять даже старые загрязнения, не повреждая, при этом естественную структуру кожи.

Возвращает кожаной обивке мягкость и эластичность, защищает от сухости, растрескивания и выгорания за счет содержания в составе кондиционирующих добавок.

Придает обивке ухоженный внешний вид и шелковистый блеск.

Образует на поверхности защитный барьерный слой, благодаря которому поверхность приобретает грязеотталкивающие свойства и меньше загрязняется.

Быстро впитывается и не оставляет жирных следов, на сиденья можно садиться практически сразу после очистки, не боясь того, что испачкается одежда.

Может использоваться для очистки мотоциклетного снаряжения, а также в бытовых целях, например, для ухода за кожаной мебелью, аксессуарами и одеждой.

Подходит для поверхностей из кожзаменителя, винила и резины.

Уничтожает неприятный запах в салоне автомобиля, оставляя после использования приятный аромат.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
Хорошо встряхните содержимое флакона. Поверните распылитель в положение SPRAY и нанесите небольшое количество состава на сухую чистую ткань или распылите непосредственно на кожаную поверхность. Мягкими круговыми движениями вотрите средство и отполируйте сухой чистой тканью. После обработки поверните распылитель в положение OFF.

Категория очистка и уход за кожей, очистка и уход за резиной салона
Концентрат
Спрей
Комплект
Объем 0.5 л
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения