2400 Вт, с пароувлажнением, подошва Saphir, постоянная подача пара: 50 г/мин, паровой удар: 170 г/мин
Владелец торговой марки
Браун ГМБХ. Германия, Д-61476 Кронберг/Таунус, Франкфуртер Штрассе 145.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Нет в продаже
Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:
письмо на почту и
Найдено 18 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Берите - не пожалеете
Что можно сказать, утюг как утюг. Собран не в Китае, и то хорошо. Подошва гладкая, для рубашек самое то. Мощный паровой удар. Мягкий шнур. Примечательный дизайн. Мягкая и приятная регулировка мощности.
В общем Braun как всегда на высоте!Достоинства: Качественная сборка
Недостатки: Не выявил
Артем, 15.05.2019 в 20:29
— Хорошо
Не смотря на недостатки купила бы снова.
В целом покупкой довольна. Утюг не громоздкий, юркий. Мне было важно большое количество паровых отверстий и паровой носик - есть. Пар очень мощный! Есть автоотключение - удобно. Насадки оценила ?. Серая почти всегда на утюге, сжечь что-либо нереально, при этом доступен пар. Сама подошва быстро стала капризничать, проще гладить с насадкой. Обнаружила на подошве крошечные царапинки и сколы всего через месяц обычного использования... Еще не нравится ручка с одной точкой опоры - иногда нужно надавить на утюг и боюсь сломать. Но при обычной глажке руке удобно.Достоинства: Мощный пар, паровой носик, автоотключение, небольшой удобный размер.
Недостатки: Конструкция ручки, подошва быстро начала портиться.
Sole_Marina, 24.12.2018 в 20:01
— Отлично!
Отличный утюг, не жалею о покупке
Отличный утюг. Хороший паровой удар. Не протекает. За долгое время использования не испортили еще не одной вещи. Особо хочется отметить дополнительные насадки именно для этой модели, которые позволяют гладить деликатные вещи за них отдельное спасибо производителю.Достоинства: Удобный
Хороший пар
Отличные дополнительные насадки
Недостатки: Нет
poloalex, 15.12.2018 в 11:44
— Отлично!
каждый рубль был потрачен не зря
Утюг уже почти год в пользовании, за это время проблем с ним не было, со своей работой справляется на ура. Мощная подача пара. отглаживает все хорошо, а острый носик с отверстиями для подачи пара позволяет проглаживать углы. До этого был старенький «витек» так вот это небо и земля. Используя его понимаешь, что каждый рубль был потрачен не зря.Достоинства: автоотключение, мощный пар, царапин пока нет
Недостатки: нет
keale, 11.12.2018 в 23:36
— Отлично!
Скажи нет сжигаю одежды!!!
Паровой Утюг Braun TexStyle 7 TS 785 STP это мечта каждой хозяйки! Почти четыре года он радует меня своей работой. При выборе модели в свое время подкупили - уникальная сапфировая подошва (устойчивость к царапинам)!!! и 2 дополнительные насадки для защиты деликатных тканей.
Итог - за 4 года ни одной испорченной вещи! Но как оказалось в нем еще больше достоинств! Утюг автоматически отключается, если вы вдруг забыли о нем. Можете не волноваться, ничего не сгорит))) Причем, если вы оставили утюг горизонтально – он выключиться через 30 секунд!
Если оставите вертикально – через 8 минут! Возможность вертикального отпаривания. Это вообще очень круто, если нет времени доставать гладильную доску, а надо быстро поутюжить не сильно мятую одежду. Самоочистка от накипи, идеально для тех, у кого жесткая вода.
Кто еще сомневается - не сомневайтесь, это точно лучший вариант!Достоинства: Автовыключение, отпаривание, насадки для деликатных тканей, устойчивость к царапинам
Недостатки: их нет!
Юля, 27.11.2018 в 10:19
— Отлично!
К покупке рекомендую.
Утюг просто пушка. Постоянная подача пара решает. Для того, чтобы навести стрелки на брюках не нужно больше никаких тряпочек или марлечек. Если при глажке рубашки случайно сделал складку, то при повторном проходе утюгом он ее просто разгладит, без различного рода смачиваний и других танцев с бубном. Дополнительные насадки ни разу не использовал, поэтому про них ничего сказать не могу.Достоинства: Постоянная подача пара.
Недостатки: Цена.
Сергей, 27.11.2018 в 09:41
— Хорошо
очень хороший утюг
Утюг этот приобрёл в конце августа. Подарил маме, т.к. у неё был до этого ещё старый советский утюг, который отживал свой последний год. Новый утюг ей очень понравился. Из главных достоинств это: автоотключение, пароувлажнитель, вес, длина кабеля, мощность. Из недостатков только объём резервуара для воды небольшой (иногда надо доливать). Хотелось бы больше. А так очень хороший утюг за свои деньги.Достоинства: Автоотключение, пароувлажнитель, мощность
Недостатки: Объём резервуара
VoronovKirill, 26.11.2018 в 18:04
— Отлично!
Отличный выбор это утюг Braun.
Утюг Braun TexStyle 7 TS785STP пользуемся 3 года. Просто супер. До этого также был Braun, но так так мощность была 1800 Вт, решили купить по мощнее. Подошва идеально скользит, ничего не прилипает. Используем обычную воду, прекрасная функция само очистки. Когда в гостиницах или на отдыхе пользовались утюгами других именитых производителей, то Braun все же лучше.Достоинства: Качество, эргономика, долговечность.
Недостатки: таких не выявлено.
shmerka1, 26.11.2018 в 13:16
— Отлично!
Супер утюг! Буду брать ещё один Braun.
Использовался очень часто. Увы, утюг сгорел спустя 7 лет использования.
Заливали воду из под крана, но регулярно делали прочистку, из него вываливались хлопья накипи, и после этого он выдавал мощный пар как ни в чём не бывало.
Хороший утюг, своё отработал.
Очень жалко что погорел.Достоинства: Очень мощный пар. Насадка для деликатной ткани. Обилие защит от забывчивости выключения.
Недостатки: В процессе эксплуатации и своевременном уходе не выявил.
VoffKing, 09.10.2017 в 23:56
— Отлично!
Отличный утюг. Рекомендую.
Прошел год с момента покупки этого утюга и можно подвести итоги.
Коротко про плюсы - хорошая подошва (не портит даже нежную одежду), быстро греется, мощный пар, утюг тяжелый, хороший не ломкий провод, сам выключается, легко обслужить.
Минусы: если немного загадил подошву, чистить ее нелегко (лучше специальным карандашом), периодически нужно чистить лимонной кислотой от накипи (когда начинает протекать).
В целом отличный утюг, покупайте.Достоинства: Хорошая подошва, быстро греется, мощный пар, утюг тяжелый, хороший и не ломкий провод, сам выключается.
Недостатки: Трудно чистить подошву.
alex_che, 27.08.2017 в 23:28