Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
Достойная модель
За такие деньги мне кажется отличная моделька. Качество хорошее сборки. Вот правда поверхность дна выпуклая, непривычно. Видимо что-то она дает. Пара хватает с лихвойДостоинства: Цена
Недостатки: Возможно выпуклость дна
RUSIK241, 16.07.2019 в 19:03
— Отлично!
Отличный утюг
Хороший утюг. Никаких нареканий. Гладит хорошо. Постоянная подача пара.Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Не обнаружено
Александр, 05.06.2019 в 10:10
— Отлично!
Нормальный утюг.
Хороший утюг. Поверхность не плоская, а немного клиновидная. Первый раз, когда гладил, было не привычно. Но, как оказалось впоследствии, очень удобно. Керамическое покрытие - пока еще ничего не прилипало, не подгорало. Очень понравилось как подается пар - даже с избытком. Коротковат провод. Ну а в остальном утюг как утюг.Достоинства: Выше.
Недостатки: Выше.
Denis, 16.05.2019 в 17:22