2400 Вт, с пароувлажнением, подошва UniCera, постоянная подача пара
Характеристики
Общая информация | |
Описание Быстро и легко привести в идеальное состояние одежду поможет утюг VITEK VT-8327 с номинальной потребляемой мощностью 2400 Вт. Температурные режимы переключаются механически плавным поворотом регулятора. Бережное отношение к ткани гарантировано, так как подошва прибора имеет уникальное керамическое покрытие UniCera, обеспечивающее сверхлегкое скольжение. Помимо сухого глажения с режимом разбрызгивания, в утюге есть функция вертикального отпаривания (максимальный паровой удар — 145 г/мин). Объем резервуара для воды составляет 440 мл. Пользоваться прибором очень удобно, благодаря функции «антикапля», системе самоочистки и встроенной защите от накипи. К тому же устройство отключается автоматически, если его оставить без движения. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Беспроводной утюг | |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Подошва | керамика |
| Технология подошвы | UniCera |
| Максимальная мощность | 2 400 Вт |
| Цвет корпуса | синий, черный |
Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Спрей | |
| Объём резервуара для воды | 440 мл |
Пар | |
| Постоянная подача пара | |
| Регулировка подачи пара | |
| Паровой удар | 145 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | |
Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей | |
| Система защиты от накипи | |
| Противокапельная система | |
| Автоматическое отключение | |
| Управление со смартфона | |
Комплектация | |
| Гладильная доска | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Мерный стаканчик | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.